Domek Caloroczny

Servicios principales

  • 60 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Esta villa de 60 m², Domek Caloroczny Stroza, aloja hasta 6 huéspedes y está ubicada a 3 km de sitios naturales como la Reserva Natural Zamczysko sobre el Raba.

    La casa de vacaciones se encuentra a unos 10 minutos en coche del Kosciol pw. Swietego Franciszka z Asyzu w Myslenicach y a a unos 15 minutos en coche de la Polana Mikolaj. Esta villa también ofrece proximidad a lugares de ocio como la Stacja Narciarska Myslenice, situada a 2 km. Situada a unos 20 minutos en coche del Kosciol pw. Swietego Brata Alberta Chmielowskiego w Myslenicach, la villa Domek Caloroczny es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Las vistas al jardín complementarán tu estancia. Los huéspedes también pueden utilizar secador de pelo y toallas, así como inodoro separado y ducha.

    Una cocina totalmente equipada, equipada con tetera, nevera y un horno, facilita las comidas en la habitación. Las opciones de transporte en la zona incluyen la estación de autobuses Stroza Centrum, situada a 250 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Domek Caloroczny Stroza

    Las vistas al jardín complementarán tu estancia. Los huéspedes también pueden utilizar secador de pelo y toallas, así como inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Domek Caloroczny Stroza  Exterior foto Domek Caloroczny Stroza  Pasillos foto Domek Caloroczny Stroza  Exterior foto Domek Caloroczny Stroza  Servicios foto Domek Caloroczny Stroza  Gimnasio foto Domek Caloroczny Stroza  Cocina foto Domek Caloroczny Stroza  Habitación foto Domek Caloroczny Stroza  Exterior foto Domek Caloroczny Stroza  Habitación foto Domek Caloroczny Stroza  Exterior foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 60 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Domek Caloroczny Stroza

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Domek Caloroczny Stroza

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina esta casa de vacaciones?
      Sí, en esta casa de vacaciones hay una cocina bien equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la villa Domek Caloroczny?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la villa Domek Caloroczny.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Domek Caloroczny?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Domek Caloroczny, podrán explorar Santuario de Nuestra Señora de Myślenice (a 4 km), el Kosciol pw. Swietego Franciszka z Asyzu w Myslenicach (a 3 km) y la Polana Mikolaj (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Domek Caloroczny Stroza